学霸们,作业

生活 时间:2026-10-01 12:01:48 阅读:3506
学霸们,作业

最佳回答

殷勤的煎饼

幸福的睫毛

2026-10-01 12:01:48

两地距离1200里=600Km 设早6时出发,晚6时到,用时12小时,平均速度=600/12=50km/h

最新回答共有2条回答

  • 淡然的悟空
    回复
    2026-10-01 12:01:48

    两地距离1200里=600Km 设早6时出发,晚6时到,用时12小时,平均速度=600/12=50km/h

上一篇 怎么提高睡眠质量?

下一篇 《楞严经》里的情与想的问题?