小米手机怎么才能辨别真假

学习 时间:2026-08-23 08:07:27 阅读:5029
小米手机怎么才能辨别真假

最佳回答

搞怪的铃铛

害羞的信封

2026-08-23 08:07:27

小米官网最下面有IMEI码查询,会显示你手机的销售时间{下单时间}。

最新回答共有2条回答

  • 自然的向日葵
    回复
    2026-08-23 08:07:27

    小米官网最下面有IMEI码查询,会显示你手机的销售时间{下单时间}。

上一篇 新东方听力口语集训营安全系数高么

下一篇 求一篇阅读理解答案,英语达人,帮个忙!