iphone怎么关掉重力感应啊?

学习 时间:2026-08-23 11:40:39 阅读:2057
iphone怎么关掉重力感应啊?

最佳回答

整齐的水壶

妩媚的蜗牛

2026-08-23 11:40:39

双击HOME键,向右滑一下,最左边有个重力感应按键。关掉就行了

最新回答共有2条回答

  • 悲凉的巨人
    回复
    2026-08-23 11:40:39

    双击HOME键,向右滑一下,最左边有个重力感应按键。关掉就行了

上一篇 有细胞结构的生物遗传物质一定是DNA ,

下一篇 楼下装修太吵我打投诉电话应该打哪个电话